Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen

Die Fraktion DIE LINKE. im Kreistag Potsdam-Mittelmark

Name E-Mail Telefon
Kathrin Menz (Sprecher)kathrin.menz@dielinke-pm.de
033205/45944
Thomas Singer (Sprecher)thomas.singer@dielinke-pm.de
033203/22531
Dr. Andreas Bernig
andreas.bernig@dielinke-pm.de
03327/570192
Annerose Hamisch-Fischerannerose.hamisch-fischer@dielinke-pm.de033200/85605
Peter Hinzepeter.hinze@dielinke-pm.de03327/732743
Harald Musackharald.mushack@dielinke-pm.de
Astrit Rabinowitschastrit.rabinowitsch@dielinke-pm.de033849/51962
Klaus-Jürgen Warnick

klaus-juergen.warnick@dielinke-pm.de

 

033203/23688

Weitere Funktionen

Name     Telefon Fax E-Mail Adresse
Daniela Rabinowitsch
Fraktionsgeschäftsführerin
0172/4771744 033849/90525  fraktion@dielinke-pm.de

Maximilian Schulz-Hanke Pressebeauftragter

0178/1873069          -presse@dielinke-pm.de