Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen

Der Kreisvorstand der LINKEN. Potsdam-Mittelmark

Astrit Rabinowitsch

Vorsitzende

033849-51962

0173-2671121

astrit.rabinowitsch@dielinke-pm.de

Bernd Lachmann
stellvertretender Vorsitzender

bernd.lachmann@dielinke-pm.de

SONY DSC
Thomas Singer
stellvertretender Vorsitzender

mobil 0174 930 4 399

thomas.singer@dielinke-pm.de

Ronald Kurtz
Kreisgeschäftsführer

033207 51947
0172 3000 591

Jeserig@web.de
kreisgeschaeftsstelle@dielinke-pm.de

Gisela Nagel

033841-34176

gisela.nagel@dielinke-pm.de

Simon Behling
Mitglied des Kreisvorstands
Roswitha Huth
Mitglied des Kreisvorstandes

roswitha.huth@dielinke-pm.de

Foto Beate Koch Stahnsdorf
Beate Koch
Mitglied des Kreisvorstandes

beate.koch@dielinke-pm.de

Lisa Stoof
Mitglied des Kreisvorstandes

lisa.schwielowsee@t-online.de


Termine Kreisvorstand 2020

12.03. Der Kreisvorstand tagt
16.04. in der Regel in der
14.05.  Kreisgeschäftstelle
18.06.  Straße der Einheit 57
13.08.  in Bad Belzig
17.09.
29.10.
07.11.

der geschäftsführende Kreisvorstand

der geschäftsführende Kreisvorstand schont die Umwelt

der geschäftsführende Kreisvorstand

tagt umweltschonend per Skype, in der konkreten Sitzung mindestens 230 Autokilometer vermieden