Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen

Der Kreisvorstand der LINKEN. Potsdam-Mittelmark

Astrit Rabinowitsch

Vorsitzende

033849-51962

0173-2671121

astrit.rabinowitsch@dielinke-pm.de

Bernd Lachmann
stellvertretender Vorsitzender

bernd.lachmann@dielinke-pm.de

Thomas Singer
stellvertretender Vorsitzender

mobil 0174 930 4 399

thomas.singer@dielinke-pm.de

Ronald Kurtz
Kreisgeschäftsführer

033207 51947
0172 3000 591

Jeserig@web.de
kreisgeschaeftsstelle@dielinke-pm.de

Gisela Nagel
Kreisschatzmeisterin

033841-34176

gisela.nagel@dielinke-pm.de

Jan Eckhoff
Mitglied des Kreisvorstandes

0172/7048861

jan.eckhoff@dielinke-pm.de

Roswitha Huth
Mitglied des Kreisvorstandes

roswitha.huth@dielinke-pm.de

Iris Bonowsky
Mitglied des Kreisvorstandes
Iris Bonowsky

irisbonowsky@yahoo.de

Beate Koch
Mitglied des Kreisvorstandes
Foto Beate Koch Stahnsdorf

beate.koch@dielinke-pm.de

Kenneth Jonas Lütticke
Mitglied des Kreisvorstandes

layout@dielinke-pm.de

Lisa Stoof
Mitglied des Kreisvorstandes

lisa.schwielowsee@t-online.de


der geschäftsführende Kreisvorstand

der geschäftsführende Kreisvorstand schont die Umwelt

tagt umweltschonend per Skype, in der konkreten Sitzung mindestens 230 Autokilometer vermieden