Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen

Der Kreisvorstand der LINKEN. Potsdam-Mittelmark

Astrit Rabinowitsch

Vorsitzende

033849-51962

0173-2671121

astrit.rabinowitsch@dielinke-pm.de

Bernd Lachmann
stellvertretender Vorsitzender

bernd.lachmann@dielinke-pm.de

SONY DSC
Thomas Singer
stellvertretender Vorsitzender

mobil 0174 930 4 399

thomas.singer@dielinke-pm.de

Detlef Janson
kommissarischer Kreisgeschäftsführer

kreisgeschaeftsstelle@dielinke-pm.de

Gisela Nagel
Kreisschatzmeisterin

033841-34176

gisela.nagel@dielinke-pm.de

Ronald Kurtz

033207 51947
0172 3000 591

Jeserig@web.de
 

Simon Behling
Mitglied des Kreisvorstands
Roswitha Huth
Mitglied des Kreisvorstandes

roswitha.huth@dielinke-pm.de

Foto Beate Koch Stahnsdorf
Beate Koch
Mitglied des Kreisvorstandes

beate.koch@dielinke-pm.de

Lisa Stoof
Mitglied des Kreisvorstandes

lisa.schwielowsee@t-online.de


Termine Kreisvorstand 2020

Der Kreisvorstand tagt in der Regel in der
Kreisgeschäftstelle Straße der Einheit 57
in Bad Belzig um 18:00
09.12.2020
14.01.2021

der geschäftsführende Kreisvorstand

der geschäftsführende Kreisvorstand schont die Umwelt

der geschäftsführende Kreisvorstand

tagt umweltschonend per Skype, in der konkreten Sitzung mindestens 230 Autokilometer vermieden